ИГУ - Состав Попечительского совета ИГУ

Размер шрифта: 

Цветовая схема: 

Основной сайт

Состав Попечительского совета ИГУ

  1. Абрамкин Александр Николаевич — председатель Правления Байкальского банка СБ РФ
  2. Безрядин Максим Васильевич — генеральный директор ООО «Золото Присаянья»
  3. Бердников Дмитрий Викторович — мэр города Иркутска
  4. Брилка Сергей Фатеевич — член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Иркутской области
  5. Бронштейн Виктор Владимирович — генеральный директор Оптово-розничной сети «СибАтом»
  6. Бычков Игорь Вячеславович — академик РАН
  7. Гладкочуб Дмитрий Петрович — директор Института земной коры ИНЦ СО РАН
  8. Гольдфарб Станислав Иосифович — генеральный директор агентства «Комсомольская правда – Байкал», заведующий кафедрой массовой информации и мультимедиа факультета сервиса и рекламы ИГУ
  9. Ерощенко Сергей Владимирович — генеральный директор группы компаний «Истлэнд», ВСРП
  10. Кейко Александр Владимирович — генеральный директор АО «Фармасинтез»
  11. Насыров Азат Мирзагитович — начальник Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды
  12. Неупокоев Вячеслав Александрович — директор Иркутской дирекции по развитию бизнеса филиала «Газпромбанк» (Акционерное общество) «Восточно-Сибирский»
  13. Перевозников Вадим Юрьевич — генеральный директор Книготорговой группы «ПродаЛитЪ»
  14. Причко Олег Николаевич — генеральный директор ПАО «Иркутскэнерго»
  15. Седых Марина Владимировна — генеральный директор ООО «Иркутская нефтяная компания»
  16. Соболь Алексей Иванович — президент Союза «Торгово-промышленная палата Восточной Сибири
  17. Сокол Сергей Михайлович — председатель Законодательного Собрания Иркутской области
  18. Стрельцов Анатолий Андреевич — директор Иркутского академического драматического театра
  19. Ступин Сергей Геннадьевич — директор Иркутского областного краеведческого музея
  20. Татаринов Андрей Олегович — генеральный директор ООО «Газпром добыча Иркутск»
  21. Тен Сергей Юрьевич — депутат Государственной Думы Российской Федерации, АО «Труд»
  22. Тиман Юрий Романович — директор Иркутского филиала ПАО «Ростелеком»
  23. Шевцова Ирина Леонидовна — генеральный директор ООО Научно-производственная фирма «Форус»
  24. Шпрах Владимир Викторович — председатель Общественной палаты Иркутской области