Документы ученого совета

• Положение об Ученом совете ИГУ (скачать .PDF)
  • Положение об ученом совете факультета (скачать .PDF)
  • Положение о факультете (институте) (скачать .PDF), (скачать .DOC)
  • Положение об ученом совете научно-исследовательского института (скачать .PDF), (скачать .DOC)
  • Положение о выборах декана факультета в ИГУ (скачать .PDF)
  • Положение о выборах заведующего кафедрой в ИГУ (скачать .PDF)
  • Образец протокола счетной комиссии (скачать .DOC)
  • Порядок конкурсного отбора претендентов на замещение вакантных должностей ППС в ИГУ (скачать .PDF)
  • Образец бюллетеня для тайного голосования по избранию на вакантную должность (скачать .DOC)
  • Образец заключение кафедры о педагогической деятельности преподавателя (скачать .PDF)
  • Форма списка опубликованных научных и учебно-методических работ (скачать .DOC)
  • Выписка кафедры о рекомендации к конкурсному отбору на должность (скачать .DOC)
  • Выписка Ученого совета факультета о рекомендации к конкурсному отбору на должность (скачать .DOC)
  • Образец приказа по частичному изменению состава Ученого совета факультета (скачать .DOC)
  • Номенклатура специальностей научных работников (скачать .PDF)
  • Образец заявления на должность зав.кафедрой (скачать .PDF)
  • Положение о выдвижении от обучающихся делегатов конференции работников и обучающихся ФГБОУ ВО «ИГУ» (скачать .PDF)
  • План работы Ученого совета ИГУ на 2017 год (скачать .PDF)

Представление к ученому званию:

• Постановление РФ «О порядке присвоения ученых званий» №1139 от 10.12.2013 (скачать .PDF)
  • Постановление РФ «О порядке присуждения ученых степеней» №842 от 24.09.2013 (скачать .PDF)
  • Порядок представления к ученому званию профессора и доцента по специальности в ФГБОУ ВПО «ИГУ» (скачать .PDF)
  • Административный регламент Министерства образования и науки Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по присвоению ученых званий профессора и доцента (приказ Минобрнауки РФ от 25 декабря 2014г. №1620) (скачать .PDF)
  • Форма справки о присвоении ученого звания (скачать .DOC) (скачать .DOC)
  • Форма списка опубликованных учебных изданий и научных трудов соискателя ученого звания  (скачать .DOC)
  • Форма справки о стаже педагогической работы соискателя ученого звания в образовательных организациях высшего образования и (или) организациях дополнительного профессионального образования, научных организациях на условиях почасовой оплаты труда (скачать .DOC)
  • Форма списка лиц, у которых соискатель ученого звания был(а) научным руководителем или научным консультантом и которым присуждены ученые степени (скачать .DOC)
  • Форма справки о педагогической работе соискателя ученого звания в образовательных организациях высшего образования, организациях дополнительного профессионального образования, научных организациях (скачать .DOC)
  • Форма списка творческих работ по направлению искусства (для лиц, претендующих на присвоение ученых званий в области искусства) (скачать .DOC)
  • Форма списка подготовленных соискателем ученого звания лиц, являющихся лауреатами (дипломантами) международных и (или) всероссийских выставок, конкурсов или фестивалей по направлению искусства (для лиц, претендующих на присвоение ученых званий в области искусства) (скачать .DOC)
  • Форма списка подготовленных соискателем ученого звания лиц, являющихся чемпионами, призерами Олимпийских игр, Паралимпийских игр, чемпионатов мира, Европы, Российской Федерации, национальных чемпионатов по направлению физической культуры и спорта (для лиц, претендующих на присвоение ученых званий в области физической культуры и спорта) (скачать .DOC)
  • Выписка кафедры о рекомендации к представление к ученому званию (скачать .DOC)
  • Выписка Ученого совета факультета о рекомендации к представление к ученому званию (скачать .DOC)
  • Форма согласия на обработку персональных данных (скачать .DOC)