Размер шрифта: 

Цветовая схема: 

Основной сайт

Состав ученого совета

  1. Аргучинцев Александр Валерьевич – председатель, ректор, заведующий кафедрой методов оптимизации, д-р физ.-мат. наук, профессор
  2. Шмидт Александр Федорович – проректор по научной работе и международной деятельности, заведующий кафедрой физической и коллоидной химии, д-р хим. наук, профессор
  3. Вокин Алексей Иннокентьевич – проректор по учебной работе, канд. биол. наук, доцент 
  4. Гагаров Андрей Александрович – проректор по административно-хозяйственной деятельности и капитальному строительству
  5. Кузьмина Нелли Гавриловна – ученый секретарь совета
  6. Андрухова Валентина Яковлевна – директор международного института экономики и лингвистики, заведующий кафедрой товароведения и экспертизы товаров, канд. хим. наук, доцент
  7. Архипкин Олег Валерьевич – заведующий кафедрой экономики иторговой политики, д-р экон. наук, доцент
  8. Буднев Николай Михайлович – декан физического факультета, заведующий лабораторией физики лептонов, д-р физ.-мат. наук, профессор
  9. Бычков Игорь Вячеславович  председатель ИНЦ СО РАН, д-р физ.-мат. наук, академик
  10. Вологжина Саяна Жамсарановна – и.о. декана географического факультета, канд. геогр. наук
  11. Гимельштейн Александр Владимирович – заведующий кафедрой журналистики и медиаменеджмента института филологии, иностранных языков и медиакоммуникации, канд. ист. наук
  12. Гольдфарб Станислав Иосифович  заведующий кафедрой массовых коммуникаций и мультимедиа, д-р ист. наук
  13. Гутник Игорь Нэрисович  заведующий кафедрой физиологии и психофизиологии, д-р биол. наук, профессор
  14. Дроков Виктор Григорьевич – ведущий научный сотрудник отдела спектральных методов исследований НИИ прикладной физики, д-р техн. наук, доцент
  15. Зуляр Юрий Анатольевич – декан исторического факультета, заведующий кафедрой политологии и истории, д-р ист. наук, доцент
  16. Казарин Виктор Николаевич – профессор кафедры конституционного права и теории права юридического института, д-р ист. наук
  17. Карнаухова Вера Константиновна – декан факультета сервиса и рекламы, заведующая кафедрой сервиса и сервисных технологий, канд. хим. наук, доцент
  18. Кедрин Виктор Сергеевич  директор филиала в г. Братске, канд. техн. наук, доцент
  19. Киселев Константин Викторович – директор центра новых информационных технологий
  20. Конопак Игорь Александрович – декан факультета психологии, заведующий кафедрой общей психологии, канд. филос. наук, доцент
  21. Кремнев Евгений Владимирович – заведующий кафедрой востоковедения и регионоведения стран АТР института филологии, иностранных языков и медиакоммуникации, канд. социол. наук, доцент
  22. Кузнецова Ольга Владимировна – и.о. декана факультета иностранных языков института филологии, иностранных языков и медиакоммуникации, канд. филол. наук
  23. Кутищев Николай Егорович  заведующий отделением гуманитарно-эстетического образования педагогического института, канд. ист. наук, доцент
  24. Личичан Олег Петрович – директор юридического института, канд. юрид. наук, доцент
  25. Матвеев Аркадий Николаевич – декан биолого-почвенного факультета, заведующий кафедрой зоологии позвоночных и экологии, д-р биол. наук, профессор
  26. Непомнящих Александр Иосифович – профессор физического факультета, д-р физ.-мат. наук
  27. Подгайченко Раиса Васильевна – директор научной библиотеки имени В.Г. Распутина
  28. Подковыров Владимир Александрович  канд. биол. наук, доцент
  29. Примина Светлана Павловна – декан геологического факультета, заведующая кафедрой геологии нефти и газа, канд. геол.-минерал. наук, доцент
  30. Пройдаков Алексей Гаврилович – декан химического факультета, д-р хим. наук, профессор
  31. Проходовская Раиса Федоровна – заведующая кафедрой физического воспитания и спорта, канд. пед. наук, профессор
  32. Решетников Владимир Алексеевич – директор института социальных наук, заведующий кафедрой социальной философии и социологии, д-р филос. наук, профессор
  33. Семенов Александр Викторович – директор Байкальской международной бизнес-школы
  34. Семиров Александр Владимирович – директор педагогического института, канд. физ.-мат. наук, доцент
  35. Суслов Дмитрий Сергеевич – директор НИИ ИНУС, канд. хим. наук, доцент
  36. Ташлыкова Марина Борисовна – и.о. директора института филологии, иностранных языков и медиакоммуникации, канд. филол. наук, доцент
  37. Тимофеев Максим Анатольевич – директор НИИ биологии, д-р биол. наук
  38. Фалалеев Михаил Валентинович – директор института математики, экономики и информатики, заведующий кафедрой математического анализа и дифференциальных уравнений, д-р физ.-мат. наук, профессор
  39. Федосова Ирина Валерьяновна – заведующая кафедрой социальной педагогики и психологии педагогического института, канд. пед. наук
  40. Шишкин Сергей Иванович – заведующий кафедрой конституционного права, д-р юрид. наук, профессор
  41. Юрьева Ольга Юрьевна – заведующая кафедрой филологии и методики педагогического института, д-р филос. наук
  42. Язев Сергей Арктурович – директор Астрономической обсерватории, д-р физ.-мат. наук
  43. Представитель Профкома сотрудников
  44. Представитель Профкома студентов