Ангарский образовательный центр

Приказ №423 от 23.09.2013 «Об открытии Ангарского образовательного центра ФГБОУ ВО «ИГУ» (скачать в формате PDF)

Адрес: г. Ангарск, ул. Чайковского, 4

(остановка трамваев 3,6,5 - "Дом книги", 10,11 - "Улица Мира", автобусов 2,8,11,17,27,28 - "Дом книги","89 квартал"; организации рядом - магазин "Продалит" (бывший "Дом книги"), ДЦ "Автомир")

телефон: (3955) 53-26-43
e-mail: dop.obr@angarsk.isu.ru

Ангарский образовательный центр ФГБОУ ВО "ИГУ" предлагает организациям, учреждениям, предприятиям проведение корпоративного обучения по различным направлениям с выдачей документов установленного образца (до 16 часов - с выдачей сертификата об обучении, от 16 часов - с выдачей удостоверения о повышении квалификации, от 250 часов - с выдачей диплома о профессиональной переподготовке). Для организаций мы можем разработать программы обучения по индивидуальным условиям (состав группы, содержание и объём программы, период и условия проведения обучения).

Также мы проводим курсы повышения квалификации для частных лиц, постоянно открыт набор групп на различные программы по направлениям:

• психология (возрастная, гендерная, отдельные направления терапии), педагогика
  • менеджмент и маркетинг (управление организацией, бизнес-планирование, реклама и PR)
  • управление документами (в профессиональной деятельности, электронный документооборот)
  • техническое и программное обеспечение (основы работы с компьютерной и организационной техникой, подбор на рабочее место, обучение работе с конкретными программами)

СЕЙЧАС ВЫ МОЖЕТЕ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ГРУППЕ, ОБУЧАЮЩЕЙСЯ ПО ПРОГРАММЕ "СПЕЦИАЛЬНОЕ (ДЕФЕКТОЛОГИЧЕСКОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ЛОГОПЕДИЯ"

ИДЁТ НАБОР в группы профессональной переподготовки (очно-заочная форма обучения):

Начало обучения

Срок обучения / объём программы

"Управление персоналом"

36000 руб.

март 2017

"Организационное и документационное обеспечение управления организацией"

31600 руб.

январь 2017

"Психология и педагогика дошкольного образования"

34000 руб.

"Педагогика дошкольного образования"

34000 руб.

ИДЁТ НАБОР на курсы повышения квалификации:

Начало обучения

Объём программы

декабрь 2017

Гештальт-подход в психологическом консультировании

Форма обучения очно-заочная. Выдаётся удостоверение установленного образца о повышении квалификации

4700 руб.

Психология школьников разного возраста

4100 руб.

февраль 2018

Системы документации и организация документооборота

Форма обучения дистанционная. Выдаётся удостоверение установленного образца о повышении квалификации

72 часа 3210 руб.

Для оформления договора на обучение необходимо предъявить паспорт и документ об образовании.

Посмотреть полный перечень программ дополнительного образования, реализуемых в АОЦ ФГБОУ ВО "ИГУ".

С вопросами и предложениями вы можете обратиться к нашим сотрудникам:

Крапчетова Ольга Сергеевна - директор АОЦ

Слепнева Ирина Николаевна - специалист по УМР I категории