Стипендии

• Положение о стипендиальном обеспечении и материальной поддержке обучающихся в ФГБОУ ВПО «ИГУ» (скачать в PDF)
  • Постановление Правительства РФ от 18 ноября 2011 г. № 945 «О порядке совершенствования стипендиального обеспечения обучающихся в федеральных государственных образовательных учреждениях профессионального образования» (скачать в PDF)
  • Постановление Правительства РФ от 2 июля 2012 г. № 679 «О повышении стипендий нуждающимся студентам первого и второго курсов федеральных государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования, обучающимся по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по программам бакалавриата и программам подготовки специалиста и имеющим оценки успеваемости «хорошо» и «отлично» (скачать в RTF)
  • Приказ Минобрнауки РФ от 28.08.2013 № 1000 «Об утверждении Порядка назначения государственной академической стипендии и (или) государственной академической стипендии студентам, обучающимся по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета...» (скачать в RTF)
  • Приказ от 20.01.2014 № 46/3 «О материальном обеспечении детей-сирот» (скачать в PDF)
  • Приказ от 5.09.2016 № 1137 «О назначении стипендий Президента РФ и стипендий Правительства РФ студентам, осваивающим образовательные программы высшего образования в организациях,осуществляющих образовательную деятельность, находящихся в ведении Министерства образования и науки Российской Федерации, и частных организаций осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам высшего образования, на 2016/17 учебный год» (скачать в PDF)
  • Размеры стипендий студентам, обучающимся по программам ВО на январь 2017 (скачать в PDF)
  • Распоряжение от 23.10.2013 № 133 «Об изменениях в процедуре назначения и выплаты стипендий» (скачать в PDF)
  • Именные стипендии