Выборы ректора

• Объявление о выборах ректора ФГБОУ ВО «ИГУ»
  • Положение о порядке выборов ректора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Иркутский государственный университет» (скачать .pdf)
  • Приказ об утверждении состава комиссии по выборам ректора ИГУ (скачать.pdf)
  • Образец выписки к протоколу общего собрания работающих и представителей обучающихся (скачать.doc)
  • Образец выписки к протоколу коллегиального органа управления учебного или научного структурного подразделения (скачать.doc)
  • Приказ о начале процедуры выборов ректора ФГБОУ ВО «ИГУ» (скачать .pdf)
  • Письмо Министерства образования и науки РФ о начале процедуры выборов ректора от 03.05.2017 №ЛО-1029/12 (скачать .pdf)
  • Акт-приема документов от кандидатов на должность ректора ФГБОУ ВО «ИГУ» (скачать.pdf)
  • Выписки из протокола № 87 заседания Аттестационной комиссии по проведению аттестации кандидатов на должность руководителя и руководителей образовательных организаций, находящихся в ведении Министерства образования и науки Российской Федерации, от 3 октября 2017г. о результатах рассмотрения кандидатур на должность ректора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Иркутский государственный университет»  (скачать.pdf)
  • Положение о выдвижении делегатов конференции работников и обучающихся ФГБОУ ВО «ИГУ» от обучающихся (скачать.pdf)
  • Письмо Министерства образования и науки РФ о согласовании даты выборов ректора от 18.10.2017 №ТС-1050/12 (скачать.pdf)
  • Программа кандидата на должность ректора ФГБОУ ВО «ИГУ» доктора физико-математических наук, профессора Александра Валерьевича Аргучинцева (скачать.pdf)
  • Основные положения программы кандидата на должность ректора ФГБОУ ВО «ИГУ» доктора физико-математических наук, профессора Александра Валерьевича Аргучинцева (скачать.pdf)
  • Программа кандидата на должность ректора ФГБОУ ВО «ИГУ» доктора химических наук, профессора Александра Федоровича Шмидта (скачать.pdf)
  • Основные положения программы кандидата на должность ректора ФГБОУ ВО «ИГУ» доктора химических наук, профессора Александра Федоровича Шмидта (скачать.pdf)
  • Раздел «Задайте вопрос кандидату на должность ректора ИГУ»
  • Протоколы заседания счетной комиссии конференции работников и обучающихся ФГБОУ ВО «ИГУ» по выборам ректора университета от 30 октября 2017г. (cкачать.pdf)
  • Протоколы заседания мандатной комиссии конференции работников и обучающихся ФГБОУ ВО «ИГУ» по выборам ректора университета от 30 октября 2017г. (cкачать.pdf)